ИЗВЕЩЕНИЕ

04 июля  2013 года                                                                                                 г. Зеленокумск

1. Форма торгов: открытый конкурс.
2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона заказчика: администрация муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края, 357910, Ставропольский край, Советский район, г.Зеленокумск, ул.Мира,18, контактный телефон: (86552) 6-15-40.
3. Предмет конкурса:
отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края.
Объем оказываемых услуг указан в Техническом задании конкурсной документации.
5. Место оказания услуг: территория муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края.
6. Срок, место и порядок предоставления  конкурсной документации: предоставляется по письменному запросу претендента на участие в конкурсе, со дня опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса, в течение двух рабочих дней со дня поступления запроса. Конкурсная документация предоставляется по адресу Заказчика по рабочим дням с 8-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 в электронном виде, бесплатно.
Также конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте муниципального образования города Зеленокумска www.mo-zelenokumsk.ru (далее – официальный сайт) в разделе «Новости», информационном стенде администрации муниципального образования г. Зеленокумска по адресу: г. Зеленокумск, ул. Мира,18, в читальном зале муниципального учреждения культуры «Центральная библиотека Советского района» по адресу: г. Зеленокумск, пл. Ленина, 35.
7. Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой заказчиком за предоставление конкурсной документации: не устанавливается.
8. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Мира 18, кабинет № 228, в 10-00 часов  05.08.2013.
9. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Мира 18, кабинет № 228, 06.08.2013.
10. Место и дата подведения итогов конкурса:
Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Мира 18, кабинет № 228, 08.08.2013.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ