ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые избиратели!
         Советом депутатов муниципального образования г. Зеленокумска Советского района Ставропольского края на 08 сентября 2013 года назначены дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования г. Зеленокумска по одномандатным избирательным округам № 4 и № 18.
         Голосование будет проводиться 08 сентября 2013 года с 8-00 до     20-00 в помещении для голосования на Вашем избирательном участке.
         По одномандатному избирательному округу № 4 голосование будет осуществляться на избирательном участке № 1124 в помещении МДОУ «Детский сад «Берёзка», находящегося по адресу: г. Зеленокумск, 5-й микрорайон.
         По одномандатному избирательному округу № 18 голосование будет осуществляться на избирательном участке № 1139 в помещении МДОУ № 3 «Детский сад «Дюймовочка», находящегося по адресу:  г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 73.
         В случае если Вы не можете самостоятельно по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, Вы можете письменно или устно (в том числе по телефону) обратиться в участковую избирательную комиссию по месту своего жительства с просьбой о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования. В участковую избирательную комиссию Вы можете обратиться как самостоятельно, так и при помощи других лиц.
         В заявлении (устном обращении) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должна быть указана причина, по которой Вы не можете прибыть в помещение для голосования, Ваша фамилия, имя, отчество и адрес места жительства.
         Заявления (устные обращения) могут быть поданы в участковую избирательную комиссию в течение 10 дней до дня голосования и в день голосования 08 сентября 2013 года до 14 часов.