ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители муниципального образования
г. Зеленокумска!
     Администрация муниципального образования г. Зеленокумска напоминает о том, что наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2012 год:
 1 ноября 2013 года - налога на имущество физических лиц;
 15 ноября 2013 года - земельного налога и транспортного налога физических лиц

Убедительно просим
жителей муниципального образования г. Зеленокумска своевременно произвести уплату по имущественным налогам

Оплату Вы можете произвести: через платежные терминалы; через банкоматы (по индексу платежного документа); в отделениях банка. В случае неуплаты налога в установленный срок налогоплательщику будет направлено требование об уплате налога и пени за каждый день просрочки.
   Обращаем внимание, что налоговое уведомление (с платежными документами) направлены по адресу места регистрации налогоплательщика. Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты. Обнаружив в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию об объектах налогообложения, гражданин может сообщить об этом в налоговый орган, заполнив прилагаемое к уведомлению заявление.

Обращаться: МРИ ФНС №1 по СК
(Отдел учета и работы с налогоплательщиками), г.Зеленокумск, ул.Мира, 3, тел. 6-19-45.