Объявление

10 октября 2013 года с 10 час.00мин. до 17 час.00мин. у здания администрации Советского муниципального района будет осуществлять работу передвижной комплекс мобильной приемной Президента Российской Федерации в целях проведения работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций личных приемов граждан в режиме видео-конференц-связи.
Посредством данного комплекса можно обратиться лично или направить обращение в адрес Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций личных приемов граждан по полномочиям федеральных органов государственной власти.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.