УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования г. Зеленокумска уведомляет о начале разработки схем теплоснабжения муниципального образования г. Зеленокумска Советского района Ставропольского края в соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.12.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», распоряжением администрации муниципального образования г. Зеленокумска от 07.10.2011 № 880 «О создании рабочей группы администрации муниципального образования г. Зеленокумска по разработке схем теплоснабжения  г. Зеленокумска» и приглашает заинтересованных лиц к участию в разработке схем теплоснабжения муниципального образования    г. Зеленокумска на безвозмездной основе.
Предложения заинтересованных лиц подлежат направлению в адрес администрации муниципального образования г. Зеленокумска по адресу: 357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск,  ул. Мира, 18, (тел./факс 8(86552) 6-15-40, 6-15-01) или на адрес электронной почты: zelenokumskadm@mail.ru

муниципального образования
г. Зеленокумска                                                           В.Ф. Поповиченко