УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования г. Зеленокумскауведомляет о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования г. Зеленокумска Советского района Ставропольского края в соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.12.2011 № 416-ФЗ  «О водоснабжении и водоотведении», распоряжением администрации муниципального образования г. Зеленокумска от 27.03.2013 № 54а «О создании рабочей группы администрации муниципального образования  г. Зеленокумска по разработке схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования г. Зеленокумска» и приглашает заинтересованных лиц к участию в разработке схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования г. Зеленокумска на безвозмездной основе.
Предложения заинтересованных лиц подлежат направлению в адрес администрации муниципального образования г. Зеленокумска по адресу: 357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск,    ул. Мира, 18, (тел./факс 8(86552) 6-15-40, 6-15-01) или на адрес электронной почты: zelenokumskadm@mail.ru

муниципального образования
г. Зеленокумска                                                           В.Ф. Поповиченко