Проект тепло

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА
ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

___________________                                                          _________________
                                                    г. Зеленокумск

Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края

В соответствии с законами Российской Федерации от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190-ФЗ (ред. от 02.07.2013)  «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом муниципального образования    г. Зеленокумска, администрация муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую схему теплоснабжения муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края.

2. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде администрации муниципального образования г. Зеленокумска по адресу:  г. Зеленокумск, ул. Мира, 18 и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования г. Зеленокумска:  www.mo-zelenokumsk.ru в сети «Интернет», в читальном зале муниципального учреждения культуры «Центральная библиотека Советского района» по адресу: г. Зеленокумск, пл. Ленина, 35.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования г. Зеленокумска А.В. Горло.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Советского района
Ставропольского края                                                                  В.Ф. Поповиченко

Приложение 1-20

Приложение 21-40