ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые жители муниципального образования г. Зеленокумска!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители муниципального образования г. Зеленокумска!

Администрация муниципального образования г. Зеленокумска напоминает о том, что:

1 ноября 2013 года истёк срок уплаты налога на имущество физических лиц

15 ноября 2013 года истёк срок уплаты земельного налога и транспортного налога физических лиц

Убедительно просим

жителей муниципального образования г. Зеленокумска произвести уплату задолженности по имущественным налогам до 1 января 2014 года

С вопросами по сумме образовавшейся задолженности обращаться:

МРИ ФНС №1 по СК (Отдел учета и работы с налогоплательщиками), г.Зеленокумск, ул.Мира,3, кабинет №1, тел. 6-19-45.