Благотворительная ёлка Главы администрации муниципального образования г.Зеленокумска

27 декабря во Дворце культуры им. И.А. Усанова состоялась  благотворительная ёлка Главы администрации муниципального образования г.Зеленокумска.

На праздник были приглашены дети младшего школьного возраста  из малообеспеченных и многодетных семей  г.Зеленокумска.  Для них музыкальная сказка  «В новогоднем лесу»  в исполнении артистов МКУК ЗГ СКО стала настоящим волшебным праздником: веселые  конкурсы, эстафеты, танцы со Снегурочкой,  хороводы и фокусы от веселых сказочных персонажей Маши и Медведя, Волка, Бабы Яги, Зайца, Тигра, Пиратов.       Каждый желающий мог  рассказать новогоднее стихотворение, спеть веселую песенку или загадать своё желание, побыть вместе, получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год. Приглашение на традиционную благотворительную ёлку стало для детей  настоящим новогодним сюрпризом, все они получили сладкие подарки.

Заместитель Главы администрации муниципального образования г.Зеленокумска  Т.Ф. Новикова поздравила юных жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелала всем здоровья,  счастья, исполнения самых заветных желаний.