Новогоднее театрализованное шоу «Долгожданный Новый год»

31 декабря 2013 года на центральной площади  им. В.И.Ленина состоялось новогоднее театрализованное шоу «Долгожданный Новый год».

Программа праздника включила в себя театрализованное представление с участием сказочных и новогодних персонажей, анонс новогоднего и рождественского марафона,  концертную программу с участием творческих  солистов МКУК ЗГ СКО. В праздничные день перед гостями и жителями г. Зеленокумска с новогодними песнями выступили В. Маклаков, Т. Мороз, Л. Загородникова, Е. Сафонова, Е. Фомина, И. Серова, А. Волошин и многие другие уже полюбившиеся исполнители.

Артистам  удалось создать настоящую атмосферу праздника, волшебной сказки и зарядить всех присутствующих новогодним настроением.