Музыкальный спектакль ростовых кукол « Сказочка на новый лад»

3 и 4 января во Дворце  культуры  им. И.А. Усанова, состоялась премьера музыкального спектакля  ростовых кукол « Сказочка на новый лад» .

Собравшихся в зале ребят ждала, встреча с персонажами из любимой сказки «Маша и Медведь».

Спектакль, представленный артистами Зеленокумского СКО,  был насыщен юмором и задором, развеселил и растрогал всех. Удачно подобранные роли , костюмы, декорации,  игра с  детьми во время спектакля, режиссерская трактовка принесли  заслуженный успех.

И об этом свидетельствовали детские улыбки  и  постоянно звучащие в зрительном зале аплодисменты.