Новогоднее детское театрализованные представление «В лесу родилась ёлочка».

5 января  в любимом месте отдыха горожан  - на  пл. им.Ленина  состоялось новогоднее детское театрализованные представление

« В лесу родилась ёлочка».

Малыши-детсадовцы, ученики начальной школы и их родители, бабушки и дедушки были основными зрителями развернувшегося новогоднего действа. Вместе с  полюбившимися ростовыми  куклами  - Волком, Зайцем, Клоуном, Бабой Ягой и другими сказочными персонажами ребята отгадывали загадки и рассказывали  новогодние стихи.

Весёлые танцы вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой не давали гостям скучать ни минуты.

Мальчишки и девчонки в этот день веселились от души. Новогоднее мероприятие подарило детям незабываемые воспоминания и праздничное настроение, а взрослым вспомнить свое детство и пуститься вместе детьми в хоровод.