Праздничный концерт «Рождественские встречи»

Рождественские встречи

7 января,  по уже сложившейся традиции, состоялся праздничный концерт «Рождественские встречи», подготовленный Е. М. Коновницыной.

В  переполненном зале Дворца культуры им. И.А. Усанова собрались представители разных поколений жителей и гостей нашего города.

Концерт включил в себя лучшие творческие музыкальные номера в исполнении Е. Коновницыной,  групп «Мелоди» и  «Домисольки», которые не оставили равнодушными зрителей. Многие выступления дополняли слайды. Зрители наслаждались увиденным на экране и с восторгом встречали каждый номер.

Настоящим неожиданным подарком стали выступления гостей праздника: Евгения и Владимира Маклаковых, Александра Волошина, Евгении Сафоновой, Ольги Цымбал, Натальи Пшеничной, Е. Ракитиной.

Получив заряд бодрости и хорошего настроения, благодарные зрители наградили артистов заслуженными аплодисментами.