Рождественский концерт «Вифлеемский свет»

8 января, на второй день празднования Рождества Христова,  во Дворце культуры им. И.А. Усанова состоялся  Рождественский концерт «Вифлеемский свет , который стал подарком всем православным жителям города.

В начале праздника к зрителям с поздравлением и благословлением обратился, благочинный Зеленокумского округа, протоиерей Роман Квитченко.

Затем выступили: взрослый и детский хоры храма Казанской иконы Божьей Матери и хор храма Первоверховных апостолов Петра и Павла, исполнившие праздничные рождественские песнопения и колядки. В концерте приняли участие  солисты из детской музыкальной школы. Самые юные певцы порадовали слушателей искренним и проникновенным исполнением. Также на вечере звучала инструментальная музыка.  Танцевальные коллективы школ исполнили свои лучшие номера. Но особенно трогательным было выступление учеников воскресной школы. Свое отношение к празднику Рождества они выразили через стихи и  песни.

Концерт вызвал  живой интерес публики, взрослые и дети благодарили артистов за незабываемые впечатления и атмосферу Рождественской радости.