Отчётный концерт ансамбля казачьей песни «Казачий круг»

11 января  в большом зале Дворца культуры  им. И.А. Усанова состоялся  отчётный концерт ансамбля казачьей песни «Казачий  круг». В этот долгожданный вечер зрителей ждали любимые мелодии в исполнении  казачьего ансамбля, руководителем которого является Ю.Г. Таренко.

В концерте прозвучали песни казаков России. Искрометные и лихие походные казачьи песни, казачьи шутки, трогательные до глубины души лирические песни никого не оставили равнодушным! Красочные народные костюмы и зажигательное исполнение песен юными казачатами сделали вечер радостным и солнечным. И не зря в адрес артистов в этот вечер звучало традиционное казачье «Любо!».