Праздничный концерт «Весёлый старый Новый год»

Старый Новый год — своеобразное национальное достояние, которым можно гордиться. Ни в одном языке мира больше нет такого «сочетания несочетаемого».

Из года в год популярность  празднования Старого Нового года растёт. Все больше людей относятся к нему как к самостоятельному празднику, продлевающему очарование Нового года. Этот праздник, в отличие от суетного своего «брата-близнеца», - более спокойный и размеренный.

В канун Старого Нового года 12 января на пл. Ленина состоялся  праздничный концерт, который явился заключительным  в Новогоднем марафоне мероприятий.

Открыли  мероприятие Снегурочка и ведущая – стилизованная голубая лошадь, которая  ознакомила  зрителей с гороскопом на 2014 год. Творческий коллектив    МКУК ЗГ СКО  и гости концерта порадовали интересной, праздничной концертной программой, конкурсами, шутками , а  Дед Мороз пожелал всем мира, добра  и счастья  в наступившем году.