УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЖИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА СВОЕВРЕМЕННО ПРОИЗВЕСТИ УПЛАТУ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ

Администрация муниципального образования города Зеленокумска напоминает о том, что наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год:

1 ноября 2014  года - налога на имущество физических лиц;

15 ноября 2014 года - земельного налога и транспортного налога физических лиц

Убедительно просим

жителей муниципального образования г. Зеленокумска своевременно произвести уплату по имущественным налогам

Обращаем внимание, что налоговое уведомление (с платежными документами) были направлены по адресу места регистрации налогоплательщика. Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.

Обнаружив в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию об объектах налогообложения, гражданин может сообщить об этом в налоговый орган, заполнив прилагаемое к уведомлению заявление.

Обращаться: МРИ  ФНС №1 по СК

(Отдел учета и работы с налогоплательщиками)

г.Зеленокумск, ул.Мира,3, тел. 6-19-45.