Информационное сообщение

Информационное сообщение об объявлении конкурса на включение в резерв управленческих кадров администрации муниципального образования города Зеленокумска Советского района

Ставропольского края

Администрация муниципального образования г. Зеленокумска объявляет о проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров администрации муниципального образования г. Зеленокумска и руководителей муниципальных предприятий и учреждений, подведомственных администрации муниципального образования г. Зеленокумска (далее – резерв управленческих кадров) на следующие должности:

1.    Заместитель Главы администрации муниципального образования г. Зеленокумска;

2.    Директор МУП «Зеленокумский водоканал»;

3.    Директор МУП «Градостроительство»;

4.    Директор МУП «ЖКХ г. Зеленокумска»;

5.    Директор МКУ «ХЭС Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА»;

6.    Директор МКУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму»;

7.    Директор МКУ «Зеленокумское городское социально-культурное объединение».

С требованиями, предъявляемыми к кандидатам для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров и  перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования г. Зеленокумска www.mo-zelenokumsk.ru и в официальном бюллетене Совета депутатов и администрации муниципального образования г. Зеленокумска «Зеленокумский вестник» от 31.12.2014 № 26(194).

Прием заявлений и документов на конкурс будет осуществляться с 15.01.2014 по 04.02.2015 в отделе по организационным и общим вопросам администрации муниципального образования г. Зеленокумска по адресу: Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Мира, 18, кабинет № 226.

Конкурсные документы предоставляются кандидатом лично в рабочие дни: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Телефон для справок: 8 (86552) 6-10-37 (контактное лицо – главный специалист отдела по организационным и общим вопросам администрации муниципального образования г. Зеленокумска Заика Анфиса Анатольевна).

Администрация муниципального образования г. Зеленокумска