Всероссийский День физкультурника

8 августа 2015 года на стадионе «Молния» состоялся спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника

В торжественном открытии принял  участие Глава администрации  муниципального образования г.Зеленокумска В.Ф. Поповиченко. Открыли праздник песни С. Филатова и зажигательный танец  коллектива гимнастики  (рук. М. Султанова).

В спортивном празднике приняли участие всего 248 человек:

из них  218 человек - мужчины и 30  человек  - женщины.

В футболе 8*8 приняли участие 11 команд  с общим количеством 107 человек:

1.     ОАО «ВЭЛАН»

2.     «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

3.     ОАО «ЗПЗ»

4.     «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

5.     В/ Ч 5588

6.     В/ Ч 3772

7.     «ДРУЖБА»

8.     ТОРПЕДО

9.     СОШ №3

10.   ЮНОШИ

11.    «Л.И.»

Победителями стали:

1 место - «ДРУЖБА»

2 место — ОАО «ЗПЗ»

Лучшими  игроками  турнира по футболу 8Х8 стали –  Фаталиев Сейфулла- «Дружба» и Колодяжный Михаил- ОАО «ЗПЗ».

В соревнованиях по волейболу (женщины) приняли участие  4 команды: СОШ №3, «ЗДОРОВЬЕ», ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 5588, с. ПРАВОКУМСКОЕ

1 место -  «ЗДОРОВЬЕ»

2 место -  с. ПРАВОКУМСКОЕ

3 место — СОШ №3

Лучшие игроки турнира по  волейболу — Ковалева Валентина-(«Здоровье») и Черкисенко Кристина-( с. Правокумское).

В соревнованиях по волейболу (мужчины) приняли участие 4 команды: В/Ч 5588, В/Ч 3772, «ЗДОРОВЬЕ», ОАО «ВЭЛАН».

1 место — ОАО «ВЭЛАН»

2 место- «ЗДОРОВЬЕ»

3 место- В/Ч 3772

Лучшие игроки турнира по  волейболу — Широков Евгений- (ОАО «ВЭЛАН» )и  Исмаилов Усман – («ЗДОРОВЬЕ»).

В соревнованиях по стритболу  приняли участие 5 команд: СОШ №3, ИЛЛЮМИНОНЫ, В/Ч 5588, «БРУКЛИН», «ВЕТЕРАНЫ».

1 место - «ВЕТЕРАНЫ»; 2 место - «БРУКЛИН»; 3 место - СОШ №3.

Лучшими игроками турнира стали - Серба Алексей, Бохан Рустам.

В армрестлинге участвовало 17 человек. Победителями стали: Рамазанов Р., Исмаилов У., Гаджирамазанов Р., Джамалов Р.

В перетягивании каната участвовали команды ООО «АЛЬФАСТРОЙ-ОКТАН» и   В/Ч 5588.  Победу одержала  команда  ООО «АЛЬФАСТРОЙ-ОКТАН».

Турнир по шахматам проходил  во Дворце культуры им. И.А. Усанова. Всего приняли участие 14 человек.

Победителями стали:

1 место – Белоцерковский А.

2 место -  Дементьев А.

3 место – Селянин Д.

Команды-победители по коллективным  видам спорта   и спортсмены, занявшие призовые  места в индивидуальных видах спорта, награждены  денежными премиями и дипломами, участникам  команд вручены грамоты.