открытие Дворца спорта «Виктория»

5 марта 2015 года в г. Зеленокумске состоялось открытие Дворца спорта «Виктория».

На торжественном открытии присутствовали первый заместитель Председателя Правительства Ставропольского края  И.И. Ковалёв, депутат Думы Ставропольского края  В.В. Данилов, заместитель министра физической культуры и спорта Ставропольского края  В.Е. Янушкин, полномочный представитель Губернатора Ставропольского края  в муниципальном образовании Г.В. Ткачёва, президент Федерации футбола Ставропольского края  С.И. Барабаш, руководители и делегации Степновского, Георгиевского и Александровского районов, представители органов местного самоуправления  Советского района и города Зеленокумска почетные граждане г.Зеленокумска, а также руководители и специалисты подрядных организаций, выполнявших работы по строительству комплекса, руководители предприятий и учреждений города, заслуженные работники физической культуры и спорта, юные спортсмены и жители г.Зеленокумска.

В яркой,  красочной концертной программе приняли участие творческие коллективы города с участием Елены Коновнициной, Елены Ракитиной, Степана Филатова, а также дети, занимающиеся в секциях ашихара-каратэ, рукопашный бой, волейбол, баскетбол, футбол, художественной гимнастики.

Открытие Дворца спорта «Виктория» - это новая спортивная страница в жизни города Зеленокумска.