Акция «Бессмертный полк» - в Зеленокумске!

Если в Вашей семье есть ветеран армии и флота, партизан, подпольщик, труженик тыла   в годы Великой Отечественной войны, если Вы чтите память о его подвиге, храните его фото и историю о нём, становитесь участниками памятного шествия

Бессмертного полка в День Победы!

9 мая в Зеленокумске в память о подвиге солдат, подаривших миру Победу, формируется колонна  «Бессмертного полка».

Участники акции пройдут торжественным маршем с фотографиями фронтовиков в руках во время проведения торжественного митинга  на пл. Ленина и возложения цветов у мемориала  «Огонь Вечной Славы».

Начало митинга  в 10-00 час. Сбор и формирование колонны  начинается  с 9-00 час. на ул. Мира (в районе  «паспортного стола»,  ул. Мира, 22).

Стать участниками Всероссийской акции памятного шествия смогут все желающие. Для участия необходимо прийти к месту сбора колонны с фотографией своего ветерана. Желательно, чтобы снимок был закреплён на штендере.

Фотографию и штендер можно изготовить самостоятельно или приобрести их в типографии «Апрель» (ул. Бульварная, 3/2,  тел. 8-928 -013-77-78), в фотостудиях FX (ул. З. Космодемьянской, 3,  тел. 8-988-869-36-21), «Коника» (пл. Ленина, 37, тел. 6-08-18) и др.

Информацию об акции можно получить в администрации города, каб. 224, 225, тел. 6-06-35.