Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Администрация муниципального образования г. Зеленокумска информирует Вас, что Министерством имущественных отношений Ставропольского края в соответствии с планом-графиком закупок товаров, работ, услуг на 2017 год в единой информационной системе в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru размещено извещение об осуществлении закупок путем проведения электронного аукциона на право заключения контракта с Министерством имущественных отношений Ставропольского края на участие в долевом строительстве многоквартирного(ых) дома(ов) или жилых домов блокированной застройки в границах города Зеленокумска Советского района Ставропольского края для предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.

Желающим принять участие необходимо подать заявку в соответствии с требованиями аукционной документации размещенной ниже.

Состав документации об аукционе в электронной форме

Приложение (дополнение) к извещению

Проект контракта