Внимание !

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

В связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию в г. Зеленокумске 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, администрация муниципального образования г. Зеленокумска сообщает, что 9 мая 2017 года с 7-00 до 23-00 часов будет временно ограничено движение автотранспорта по площади Ленина и прилегающим к ней улицам Мира, З.Космодемьянской, Бульварной.

Подробная информация об организации движения размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования г. Зеленокумска:

www.mo-zelenokumsk.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.ЗЕЛЕНОКУМСКА