Внимание всем!

Текст сообщения для граждан проживающих на территории населенных пунктов Советского муниципального района, попадающих в зону подтопления, руководителей Советского муниципального района Ставропольского края

Утверждено протоколом КЧС и ОПБ

Советского муниципального района

Внимание всем!

Уважаемые граждане!

В результате неблагоприятных природных явлений, увеличением уровня воды в верховьях рек Кума, Мокрый Карамык не исключена вероятность подтопления территорий населенных пунктов Советского муниципального района Ставропольского края: в г. Зеленокумске, с. Нины, с. Солдато-Александровском, с. Отказное.

Ситуация контролируемая. Просим соблюдать спокойствие. Быть бдительными.

Администрация Советского муниципального

района Ставропольского края