Уважаемые граждане!

Текст сообщения для граждан,  проживающих на территории населенных пунктов Советского муниципального района, попадающих в зону подтопления, руководителей Советского муниципального района Ставропольского края!

Утверждено протоколом КЧС и ОПБ

Советского муниципального района

Ставропольского края от 24.05.2017 года №4

Внимание всем!

Уважаемые граждане!

В результате неблагоприятных природных явлений, увеличения уровня воды в бассейнах рек и водных объектов Ставропольского края, возможно подтопление ряда населенных пунктов Ставропольского края. На территории Ставропольского края введен режим   ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ.

Ситуация контролируемая. Просим соблюдать спокойствие. Быть бдительными.

Администрация Советского муниципального

района Ставропольского края