внимание

Текст сообщения для граждан, проживающих на территории населенных пунктов Советского муниципального района, попадающих в зону подтопления, руководителей Советского муниципального района Ставропольского края!

Утверждено протоколом КЧС и ОПБ
Советского муниципального района
Ставропольского края от 24.05.2017 года № 4

Внимание всем!

Уважаемые граждане!

В результате неблагоприятных природных явлений, увеличением уровня воды в бассейне рек и водных объектов Ставропольского края, подтоплением ряда населенных пунктов Ставропольского края, на территории Ставропольского края введен режим ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ.
     Прогнозируется подъем воды в реке Кума выше критических отметок. Время подъема 24.00 сегодня. Дополнительная информация будет после 18.00.
       Просьба быть готовыми к эвакуации к 20.00 СЕГОДНЯ!
       Просим соблюдать спокойствие. Быть бдительными.