Уважаемые жители муниципального образования!

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края

Администрация муниципального образования г. Зеленокумска  уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края (далее – проект Правил благоустройства).

Проект Правил благоустройства размещен на официальном сайте муниципального образования г. Зеленокумска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://mo-zelenokumsk.ru/docs/proekti.html.

Срок проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства: с 28 июня 2017 года по 28 июля 2017 года.

Предложения к проекту Правил благоустройства направляются:

по электронной почте на адреса Администрации: zelenokumskadm@mail.ru или zelenokumsk.uslugi@mail.ru;

на бумажном носителе, направленном в приёмную администрации муниципального образования г. Зеленокумска, кабинет № 228 и (или) в кабинет № 226 в отдел по организационным и общим вопросам, посредством почтового отправления по адресу: 357910, г. Зеленокумск, ул. Мира, д. 18.

Проведение общественных обсуждений проекта Правил благоустройства и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в порядке, определенном постановлением администрации муниципального образования г. Зеленокумска от 23.06.2017 № 630 «Об организации проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования г. Зеленокумска».