В рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации

Уважаемые жители г. Зеленокумска!

Разъяснительная работа с гражданами, обратившимися за бесплатной юридической помощью, в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, проводится специалистами государственного казенного учреждения Ставропольского края «Имущественный фонд Ставропольского края» (далее – ГКУ СК «Имущественный фонд») подведомственного министерству имущественных отношений Ставропольского края (далее – министерство).

Информация об оказании бесплатной юридической помощи ГКУ СК «Имущественный фонд» размещена на официальном сайте министерства и на информационных лентах СМИ (1777.ru, КавказПост, НИА-Кавказ, СТВ, Портал органов государственной власти СК, Северо-Кавказские новости, Ставропольский.com, Победа26, Ставропольская правда, Кавказ Сегодня)