Внимание всем!

по поручению Министерства имущественных отношений Ставропольского края доводим до Вашего сведения, что с августа текущего года планируется размещение извещения об осуществлении закупок путем проведения электронных аукционов на сайте www.zakupki.gov.ru на приобретение 4 жилых помещений в границах г. Зеленокумска для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа. Начальная (максимальная) цена приобретаемого жилого помещения составляет 984720 рублей.