График работы РЭГ Зеленокумск МРЭО ГИБДД (г.Георгиевск) ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Уважаемые жители!

МРЭО ГИБДД (г.Георгиевск) ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует о том, что с 05 декабря 2017 года на территории ГИБДД города Зеленокумска открывается РЭГ Зеленокумск МРЭО ГИБДД (г.Георгиевск) ГУ МВД Россиии по Ставропольскому краю.

Оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче водительских удостоверений, прием квалификационных экзаменов будет проводится согласно утвержденного графика работы:

ВТОРНИК - регистрация транспорта

СРЕДА - прием квалификационных экзаменов

ЧЕТВЕРГ - регитрация транспорта

ПЯТНИЦА - выдача и замена водительсктх удостоверений

СУББОТА - регистрация транспорта