Решение №430 от 12.08.2013

Исходный документ в формате MS Word

 

 
 
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА ЗЕЛЕНОКУМСКА
 СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
 РЕШЕНИЕ
 
 
12 августа 2013 г                                                                                             №430
 
г. Зеленокумск
 
 
О ЗАНЕСЕНИИ ИМЕН ГРАЖДАН
НА ДОСКУ ПОЧЕТА Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА
НА 2013-2014 ГГ.
 
 
В соответствии с Положением о Доске почета г. Зеленокумска, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска от 31.05.2011 № 130, на основании представленных материалов о выдвижении кандидатов на Доску почета г. Зеленокумска и протокола заседания комиссии по определению кандидатов для занесения на Доску почета г. Зеленокумска на 2013-2014 гг. от «12» августа 2013 г. № 1, в целях ознаменования особых заслуг граждан в социально-экономическом развитии г. Зеленокумска
 
Совет депутатов муниципального образования г. Зеленокумска
 
РЕШИЛ:
 
1. Занести на Доску почета г. Зеленокумска на 2013-2014 гг. имена граждан, выдвинутых по ходатайствам трудовых коллективов организаций, предприятий, учреждений и общественных организаций муниципального образования г. Зеленокумска, согласно прилагаемому списку.
 
2. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене Совета депутатов муниципального образования г. Зеленокумска и администрации муниципального образования г. Зеленокумска «Зеленокумский вестник».
 
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
 
 
 
Глава муниципального
образования г. Зеленокумска
Советского района
Ставропольского края                                                                  О.А. Смышляева
 
 
  
 
ПРИЛОЖЕНИЕ
к решению Совета депутатов муниципального образования
 города Зеленокумска
Советского района
Ставропольского края
от 12 августа 2013г № 430
 
СПИСОК
кандидатов для занесения на Доску почета г. Зеленокумска на 2013-2014 гг.
 
№ п/п
ФИО кандидата
Организация, предприятие, учреждение, общественная организация
Должность
1
2
3
4
1.
Аристархов Николай Александрович
ГУП СК «Крайтеплоэнерго»
слесарь-ремонтник 5 разряда
2.
Безуглов Александр Дмитриевич
РАЙПО
повар
3.
Буйволенко Елена Борисовна
ОАО «ВЭЛАН»
главный конструктор
4.
Войнова Татьяна Петровна
ГБУЗ СК
«Советская ЦРБ»
врач-педиатр
5.
Гайворонский Александр Константинович
МУП «Зеленокумский водоканал»
директор
6.
Герасименко Светлана Александровна
ОАО «Молочный завод Зеленокумский»
аппаратчик 3 разряда
7.
Гришаев Юрий Владимирович
ОАО «Зеленокумскрайгаз»
слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда
8.
Грядских Владимир Александрович
ОАО СУ-1 «Ставропольгражданспецстрой»
электросварщик
5 разряда
9.
Завгородний Сергей Юрьевич
СПК колхоз «Родина»
комбайнёр
10.
Зиброва Галина Александровна
ОАО «ЦИГЕЛЬ»
пенсионер
(в прошлом начальник смены)
11.
Зотова Тамара Ивановна
администрация муниципального образования
г. Зеленокумска
председатель уличного комитета, член совета ТОС
12.
Игнатова Антонина Алексеевна
 
Управление Пенсионного фонда Росийской Федерации по Советскому району
Главный бухгалтер – руководитель финансово-экономической группы
13.
Кипкеева Татьяна Васильевна
МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство города Зеленокумска»
директор
14.
Коршенко Надежда Демьяновна
ГБУ СО «Советский КЦСОН»
санитарка отделения временного пребывания граждан пожилого возраста
15.
Косенко Владимир Алексеевич
ОАО «Зеленокумский пивоваренный завод»
наладчик оборудования 5 разряда
16.
Лазаренко Светлана Николаевна
Отдел МВД по Советскому району
главный бухгалтер бухгалтерии тыла
17.
Лепёхина Наталья Ивановна
МОУ «СОШ № 12
 г. Зеленокумска»
директор
18.
Мазанов Шабан Расулович
Советский филиал ГУП СК «Кировское МДРСУ»
производитель работ
19.
Мурашко Александр Павлович
ООО «Базис»
каменщик 4 разряда
20.
Нижельский Сергей Николаевич
СПК колхоз-агрофирма «Дружба»
тракторист производственного участка № 3
21.
Никитин Борис Анатольевич
ФГУП СК «Ставрополькоммунэлектро» «Электросеть»
г. Зеленокумск
мастер производственного участка
22.
Погорелов Владимир Яковлевич
ООО «Вариант»
директор
23.
Пяткин Григорий Михайлович
ГУП СК «ЖКХ Советского района»
водитель
24.
Смирнова Евгения Борисовна
 
ГОПС Зеленокумск-3
Новопавловского почтампта
 
почтальон
25.
Филькова Ольга Фёдоровна
ОАО «Зеленокумский элеватор»
машинист зерновых погрузочно-разгрузочных машин производственного участка
 

Вернуться в раздел